Как сообщает telegram-канал «Mash на Мойке», трагедия случилась на улице Бассейной в Петербурге. Один автобус остановился из-за поломки, на помощь ему приехал коллега и припарковался рядом. Третий автобус, отъезжая от остановки, врезался в стоящий транспорт. Водитель «лазурного» автобуса в этот момент находился между двумя машинами. Его зажало между 11-тонными автобусами.
Первой пострадавшего заметила девушка, снимавшая аварию на телефон. Она с криком бросилась на дорогу, чтобы сообщить о случившемся водителям. Ее услышали. Когда один из автобусов отогнали, зажатый мужчина упал на асфальт без сознания. Его в крайне тяжелом состоянии госпитализировала оперативно прибывшая на место ЧП скорая. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

