Как сообщает сахалинский ресурс «ASTV», ЧП случилось 9 июня на охотской трассе. Нетрезвый мужчина на Toyota Chaser не справился с управлением, врезался в столб, а затем вылетел в кювет. Ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому рулевого буквально выбросило из салона.
Очевидцы вызвали экстренные службы. Но виновник аварии не стал дожидаться их приезда. Он заявил, что направляется в шашлычную, и ушел в сторону Охотского. Его пассажир, который хромал после ДТП, остался на месте происшествия. Оба мужчины, судя по всему, были пьяны.
Нетрезвая логика порой удивительна. Разбить машину, вылететь в окно, а потом, не дожидаясь ни скорой, ни полиции, отправиться есть шашлык. Видимо, голод взял верх над инстинктом самосохранения. Хорошо, что в этой «притче» никто не погиб.

